Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

Для сведения граждан, ориентированных на целевой прием

Уважаемые абитуриенты!

В рамках целевого приема в объеме установленных на 2017-2018 учебный год цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» заключил договор о целевом приеме с ФГБОУО «Волгоградский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, в соответствии с которым образовательная организация обязуется принять на обучение в 2017 году по специальности «Медико-профилактическое дело» 2-х человек, заключивших договор о целевом обучении с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области».

Информацию о поступлении по целевым направлениям можно получить у заведующего отделом организационного обеспечения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» по тел.36-26-91.

С абитуриентом (его законным представителем) заключается договор о выделении целевого направления для поступления в ВУЗ на места, выделенные для целевого приема.

Получая целевое направление, абитуриент решает сразу несколько задач:

1. Облегчается процедура поступления: конкурс проводится только среди тех, кто получил направления.

2. Поступающий претендует на гарантированно бесплатное обучение.

3. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» обеспечивает трудоустройство гражданина в соответствии с полученной квалификацией.