Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

Поздравление с профессиональным праздником государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

pozdrav18

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

Все эти десятилетия  на страже здоровья населения России стояли истинные подвижники профилактической медицины, и сегодня работники санитарно-эпидемиологической службы области достойно продолжают дело своих предшественников.

В этот праздничный день мы отдаем дань глубочайшего уважения нашим учителям, предшественникам, сохранившим и преумножившим традиции отечественной санитарно-эпидемиологической службы. Эти люди обладали исключительным трудолюбием, энтузиазмом и упорством в защите интересов санитарной службы. Это были специалисты высокого профессионального уровня, беззаветно преданные делу. И мы продолжаем и укрепляем эти начинания. За годы накоплен бесценный опыт в развитии профилактического направления медицины - медицины будущего. На нашу службу возложена почетная и гуманная миссия - обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма, стойкости в преодолении трудностей нашего времени, успехов в вашей благородной деятельности на благо обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения Волгоградской области.


По поручению коллектива,

Главный врач ФБУЗ

«Центр гигиены и эпидемиологии

в Волгоградской области»                                                               pozdrav18                                         М.Н.Скаковский